Palmarès

2017

Vainqueur homme : PAQUES Benoit - Vainqueur Femme : LEROY Valérie

SENIORS

1. PAQUES Benoît
2. STROLLO Sergio
3. OUMAROU Yahaya
 VETERANS 1

1. MOUCHET Stéphane
2. VAN DEN ABEELE Sebastian
3. DELCHAMBRE Frederic
 VETERANS 2

1. CAPELLE Christian
2. VANDERSTRAETEN Patrick 
3. PAQUES Thierry
 VETERANS 3

1. RIVEZ Pierre
2. MATHY Dominique
3. MAILIER Christian
 VETERANS 4

1. CANIVET Roland
2. LEVACQ Guy
3. WEYNAND Helmut
 ESPOIRS HOMMES

1. WOODWARD Logan
2. SHARIFI Abdullah
 DAMES

1. DEBONI Malorie
2. LORIAUX Emilie
3. GODFROID Lucie
 AINEES 1

1. LEROY Valérie
2. GERARDIN Béatrice 
3. SEMLALI Zaïna
 AINEES 2

1. DESILLE Nicole
2. JOLY VAUDOISEY Anne
3. DEMOULIN Brigitte
 AINEES 3

1. ALEXANDRE Françoise
2. URBAIN Ginette
3. SCHELDEWAERT Gilberte

AINEES 4

1. VILAIN Christiane
2. SEGHERS Rita

 ESPOIRS FILLES

1. GODFROID Yael

2016

Vainqueur homme : DIAZ RODRIGUEZ Alexander - Vainqueur Femme : VANDROOGENBROECK Virginie

 SENIORS

1. DIAZ RODRIGUEZ Alexander
2. PAQUES Benoît
3. OUMAROU Yahaya
 VETERANS 1

1. PHILIPPE Jerome
2. VAN DEN ABEELE Sebastian
3. BOSSANT Jean-François
 VETERANS 2

1. PAQUES Thierry
2. PACQUET Dominique
3. DENIS Patrick
 VETERANS 3

1. BELMILOUD Mohamed
2. MAILIER Christian
3. VAN NEVEL Frans
 VETERANS 4

1. LEVACQ Guy
2. WEYNAND Helmut
3. DOSSERAY Roger
 ESPOIRS HOMMES

1. JONNIAUX Lucas
 DAMES

1. VAN DER ZWALMEN Sabine
2. FOURGEAU Sophie
3. DEBONI Malorie
 AINEES 1

1. VANDROOGENBROECK Virginie
2. DESILLE Nicole
3. DUTRANNOIT Véronique
 AINEES 2

1. CORDIER Christine
2. DE WOOT Antoinette
3. BERGHEZAN Marie-Christine
 AINEES 3

1. ALEXANDRE Françoise
2. URBAIN Ginette
3. SCHELDEWAERT Gilberte
 AINEES 4  ESPOIRS FILLES

1. GODFROID Yael

2015

Vainqueur homme: LOQUET Thomas – Vainqueur Femme: FROMENT Sabine

SENIORS

1. LOQUET Thomas
2. OUMAROU Yahaya
3. ROELS Jonas

VETERANS 1

1.DUTRIFOYS Alexandre
2. VAN DEN ABEELE Sebastian
3. ORVAL Alain

VETERANS 2

1. COLSON Stéphane
2. SANCHEZ POSADA Luis 3. VAN DEN BERGH Alain
 VETERANS 3

1. VAN NEVEL Frans
2.  GIOVANNANGELO Alain
3. VAN DEN BROECK Raphael
 VETERANS 4

1. WEYNAND Helmut
2. MUYTJENS René
3. MAURO Calogero
 ESPOIRS HOMMES

1. WISEUR Alexis
2. DEVIS Luigi
 DAMES

1.  VAN DER ZWALMEN Sabine
2. THIRY Marie
3. DEBONI Malorie
 AINEES 1

1.FROMENT Sabine
2. LEROY Valerie
3. WIGNY Sabine
 AINEES 2

1. DE WOOT Antoinette
2. OLIX Cheila
3. DEMOULIN Brigitte
 AINEES 3

1. ALEXANDRE Françoise
2. URBAIN Ginette 3. MARGUINIO Danielle
 AINEES 4

1.DAENENS Brigitte
2. LEGRAND Josette
 ESPOIRS FILLES

1. GODFROID Lucie

2014

Vainqueur homme: MAHIA Sebastien – Vainqueur Femme: FROMENT Sabine

 SENIORS

1. MAHIA Sebastien
2. OUMAROU Yahaya
3. DEVEYRMAN Didier
 VETERANS 1

1. VANDERBECK Yves
2. VAN DEN ABEELE Sebastian
3. DOS SANTOS NEIVA Sergio
 VETERANS 2

1. VANDERSTRAETEN Patrick
2. RECKER Marcel
3. SANCHEZ POSADA Luis
 VETERANS 3

1. BELMILOUD Mohamed
2. VAN NEVEL Frans
3. TENRET Daniel
 VETERANS 4

1. WEYNAND Helmut
2. COLPAERT Guido
3. PEETERS Herman
 ESPOIRS HOMMES

1. PIERRE Benjamin
2. DE GRAVE Maxime 3.PIERRE Corentin
 DAMES

1. FROMENT Sabine
2. DELDIQUE Louise
3. VAN DER ZWALMEN Sabine
 AINEES 1

1. ANDRES Gaby
2. LEROY Valerie
3. LEROY Fabienne
 AINEES 2

1. BORN Margot
2. OLIX Cheila
3. DEMOULIN Brigitte
 AINEES 3

1. MARGUINIO Danielle
2. URBAIN Ginette
3. GEVENOIS Marie-Rose
 AINEES 4

1. LEGRAND Josette
 ESPOIRS FILLES

1. GODFROID Lucie
2. MASSART Maryn

2013

Vainqueur homme: VANDERSTRAETEN Patrick – Vainqueur Femme: FROMENT Sabine

 SENIORS

1. BOURGEOIS Sebastien
2. DEBASTE Frederic
3. BONNET Arnaud
 VETERANS 1

1. VANDERSTRAETEN Patrick
2. VANDERBECK Yves
3. VAN DEN ABEELE Sebastian
 VETERANS 2

1. SANCHEZ POSADA Luis
2. PAULUS Philippe
3. BULTOT Christian
 VETERANS 3

1. IGO Roger
2. BELMILOUD Mohamed
3. VAN DER LINDEN Paul
 VETERANS 4

1. PEETERS Herman
2. MAURO Calogero
3. DE MEES Marc
 ESPOIRS HOMMES

1. SOMERS Michael
 DAMES

1. FROMENT Sabine
2. DELDIQUE Louise
3. VAN DER ZWALMEN Sabine
 AINEES 1

1. ANDRES Gaby
2. JOLY VAUDOISEY Anne
3. MOREAU Michele
 AINEES 2

1. DEMOULIN Brigitte
2. SETAN Patricia
3. OLIX Cheila
 AINEES 3

1. MARGUINIO Danielle
2. GEVENOIS Marie-Rose
3. GEVENOIS M.Rose
 AINEES 4

1. LEGRAND Josette
 ESPOIRS FILLES

1. CHALON Justine
2. HENRY Manon
3. CHARLIER Isaline

2012

Vainqueur homme: LOMBART Frederic – Vainqueur Femme: VANDROOGENBROECK Virginie

 SENIORS

1. POCHET Anthony
2. DEVEL Philippe
3. GALERIN Denis
 VETERANS 1

1. LOMBART Frederic
2. VANDERBECK Yves 3. VAN DEN ABEELE Sebastian
 VETERANS 2

1. HERBET Henri
2. SANCHEZ POSADA Luis
3. BULTOT Christian
 VETERANS 3

1. BROUWIER Pierre
2. MAMERE Jacques
3. DESSAMBRE Marcel
 VETERANS 4

1. PEETERS Herman
2. MAURO Calogero
3. DE MEES Marc
 ESPOIRS HOMMES

1. SOMERS Michael
2. DEGEIMBRE Valentin
3. VANACKERE Gilles
 DAMES

1. DELDICQUE Louise
2. SOENEN Virginie
3. VAN DER ZWALMEN Sabine
AINEES 1
 
1. VANDROOGENBROECK Virginie
2. OLIX Cheila
3. COLGEN Kornelia
 AINEES 2

1. ALEXANDRE Francoise
2. DEMOULIN Brigitte
3. DE VROEDE Nadine
 AINEES 3

1. URBAIN Ginette
2. MARGUINIO Danielle
3. DION Chantal
 AINEES 4

1. LEGRAND Josette
 ESPOIRS FILLES

1. HENRY Manon

2011

Vainqueur homme : POCHET Anthony - Vainqueur Femme : VANDROOGENBROECK Virginie

 SENIORS

1. POCHET Anthony
2. GALERIN Denis
3. PASQUE Cedric
 VETERANS 1

1. VANDERBECK Yves
2. VAN DEN ABEELE Sébastian
3. LOMBART Frédéric
 VETERANS 2

1. DUBOIS Michel
2. FAYMONVILLE Jean-Marc
3. SANCHEZ POSADA Luis
 VETERANS 3

1. BELMILOUD Mohamed
2. VAN DER LINDEN Paul
3. MAMERE Jacques
 VETERANS 4

1. SCHOEPS Yvan
2. HENZ Helmuth
3. GEUSKENS Georges
 ESPOIRS HOMMES

1. STOUFFS Adrien
2. DELBAEN Julien
3. NICODEME Thibault
 DAMES

1. DELDICQUE Louise
2. VAN DER ZWALMEN Sabine
3. DEBONI Malorie
 AINEES 1

1. VANDROOGENBROECK Virginie
2. OLIX Cheila
3. MATHELIN Florence
 AINEES 2

1. DEMOULIN Brigitte
2. ALEXANDRE Françoise
3. VAN ORSHOVEN Goedele
 AINEES 3

1. DION Chantal
2. SEGHERS Rita
3. MOUVET Marie-Claire
 AINEES 4

1. LEGRAND Josette
2. WINDERICKX Louise
 ESPOIRS FILLES

1. MARIËN Jessica
2. HENRY Manon

2010

Vainqueur homme : NEMETH Christian - Vainqueur Femme : COLLIER Isabelle

 SENIORS

1. NEMETH Christian
2. GALERIN Denis
3. DEKEYSER Jonathan
 VETERANS 1

1. VANDERBECK Yves
2. VAN DEN ABEELE Sébastian
3. LOMBART Frédéric
 VETERANS 2

1. DUBOIS Michel
2. BULTOT Christian
3. SANCHEZ POSADA Luis
 VETERANS 3

1. UITDEBROEKS Romain
2. DESAMBRE Marcel
3. VAN DER LINDEN Paul
 VETERANS 4

1. MAURO Calogero
2. PEETERS Herman
3. ORVAL Pierre
 ESPOIRS HOMMES

1. DESART Maxime
2. RATINCKX Christophe
3. WEYCKMANS Michael
 DAMES

1. COLLIER Isabelle
2. VANDROGENBROECK Virginie
3. DELDIQUE Louise
 AINEES 1

1. COUQUELET Laurence
2. SCHAFFRAYH Ginette
3. OLIX Cheila
 AINEES 2

1. DEMOULIN Brigitte
2. ALEXANDRE Françoise
3. DION Chantal
 AINEES 3

1. SCOUBEAU Anne Marie
2. GENEVOIS M.Rose
3. OLLIER Béatrice
 AINEES 4

1. LEGRAND Josette
2. WINDERICKX Louise
 ESPOIRS FILLES

1. MARIËN Jessica
2. HENRY Manon
3. STIKER Margot

2009

Vainqueur homme : NEMETH Christian - Vainqueur Femme : VANDROOGENBROECK Virginie

 SENIORS

1. NEMETH Christian
2. DEKEYSER Jonathan
3. VAN DEN ABEELE Sebastian
 VETERANS 1

1. VANDERBECK Yves
2. LOMBART Frederic
3. GILBERT 2 Michel 2
 VETERANS 2

1. DUBOIS Michel
2. ROSSI Claude
3. RASSART Patrick
 VETERANS 3

1. GILLET J.Paul
2. TRUYERS Hugo
3. VAN DER LINDEN Paul
 VETERANS 4

1. COLPAERT Guido
2. ORVAL Pierre
3. FRANCIS Rene
 ESPOIRS HOMMES

1. RICHARD Basile
2. DELHAYE Gael
3. GIVRON Regis
 DAMES

1. VANDROOGENBROECK Virginie
2. VAN DER ZWALMEN Sabine
3. PROBST Christine
 AINEES 1

1. VAN HOOF Wella
2. FAVEAUX Patricia
3. BUZIN Donatienne
 AINEES 2

1. BRIALMONT Irene
2. ALEXANDRE Francoise
3. DAMBLON Regine
 AINEES 3

1. DELABY Marie-Claire
2. LAMBOTTE Georgette
3. LEGRAND Josette
 AINEES 4

1. WINDERICKX Louise
 ESPOIRS FILLES

1. MARIËN Jessica
2. LAHAYE Laetitia
3. D’HONDT Malorie

2008

Vainqueur homme : DEKEYSER Jonathan - Vainqueur Femme : VANDROOGENBROECK Virginie

 SENIORS

1. DEKEYSER Jonathan
2. LOQUET Thomas
3. CONIGLIO Lorenzo
 VETERANS 1

1. VANDERBECK Yves
2. LOMBART Frederic
3. GILBERT 2 Michel 2
 VETERANS 2

1. DUBOIS Michel
2. ROSSI Claude
3. LEFAIBLE Yvan
 VETERANS 3

1. TRUYERS Hugo
2. GILLET J.Paul
3. LEVACQ Guy
 VETERANS 4

1. PEETERS Herman
2. ERAERTS Willy
3. FRANCIS Rene
 ESPOIRS HOMMES

1. RUYMEN Wouter
2. DELHAYE Gael
3. RATINCKX Christophe
 DAMES

1. VANDROOGENBROECK Virginie
2. DELDICQUE Louise
3. LEGRAND Francine
 AINEES 1

1. VAN HOOF Wella
2. HOUBART Cecile
3. FAVEAUX Patricia
 AINEES 2

1. DAMBLON Regine
2. ALEXANDRE Francoise
3. MARGUINIO Danielle
 AINEES 3

1. DELABY Marie-Claire
2. LAMBOTTE Georgette
3. DAENENS Brigitte
 AINEES 4

1. WINDERICKX Louise
 ESPOIRS FILLES

1. MARIËN Jessica
2. LAHAYE Laetitia

2007

Vainqueur homme : ALSTEENS Luc - Vainqueur Femme : VANDROOGENBROECK Virginie

 SENIORS

1. ALSTEENS Luc
2. VANDERBECK Yves
3. DUPONT Eddy
 VETERANS 1

1. HERBET Henri
2. LOMBART Frederic
3. HANOT Serge
 VETERANS 2

1. DUBOIS Michel
2. MOENS Alain
3. TENRET Daniel
 VETERANS 3

1. GILLET J.Paul
2. LEVACQ Guy
3. DELVAUX Paul
 VETERANS 4

1. MONFORT Andre
2. WOUTERS Louis
3. VANDERSMISSEN Marcel
 ESPOIRS HOMMES

1. RUYMEN Wouter
2. BOSKIN Bernard
3. STIERS Pieter
 DAMES

1. VANDROOGENBROECK Virginie
2. LEROUX Claire
3. LEGRAND Francine
 AINEES 1

1. SCHAFFRATH Ginette
2. VAN HOOF Wella
3. FAVEAUX Patricia
 AINEES 2

1. DAMBLON Regine
2. BRIALMONT Irene
3. GILSON Nicole
 AINEES 3

1. DE VOOGT Lisette
2. SCHELFHOUT Annie
3. SEGHERS Rita
 AINEES 4

1. WINDERICKX Louise
 ESPOIRS FILLES

1. CRAUWELS Yenthe
2. MARIËN Jessica
3. LAHAYE Laetitia

2006

Vainqueur homme : DUPONT Eddy - Vainqueur Femme : SMITH Julia-Frances

 SENIORS

1. DUPONT Eddy
2. DEVEIRMAN Didier
3. VANDERBECK Yves
 VETERANS 1

1. VANDERSTRAETEN Patrick
2. COLSON Stephane
3. HUYGHE Vincent
 VETERANS 2

1. NUTELET Carlos
2. MOENS Alain
3. UITDEBROEKS Romain
 VETERANS 3

1. GILLET J.Paul
2. VAN RENTERGHEM Jean
3. DELVAUX Paul
 VETERANS 4

1. FRANCIS Rene
2. MONFORT Andre
3. VANDERSMISSEN Marcel
 ESPOIRS HOMMES

1. BOSCH Adrien
2. RATINCKX Jean Philippe
3. BOSKIN Bernard
 DAMES

1. SMITH Julia-Frances
2. LEGRAND Francine
3. DESMEDT Cindy
 AINEES 1

1. BRIALMONT Irene
2. VAN HOOF Wella
3. MEUNIER Claire
 AINEES 2

1. DAMBLON Regine
2. ALEXANDRE Francoise
3. DION Chantal
 AINEES 3

1. DAENENS Brigitte
2. ROBBEN Angele
AINEES 4

1. WINDERICKX Louise
 ESPOIRS FILLES

1. GREGOIRE Aude
2. LAHAYE Laetitia

2005

Vainqueur homme : JAMOULLE Patrick - Vainqueur Femme : SMITH Julia-Frances

 SENIORS

1. JAMOULLE Patrick
2. SULEAU Stéphane
3. DUPONT Eddy
 VETERANS 1

1. VANDERSTRAETEN Patrick
2. COLSON Stephane
3. HANOT Serge
 VETERANS 2

1. TENRET Daniel
2. UITDEBROEKS Romain
3. AUQUIER Gery
 VETERANS 3

1. VAN RENTERGHEM Jean
2. DELVAUX Paul
3. BONJEAN René
 VETERANS 4

1. FRANCIS Rene
2. KESTELYN Etienne
3. THIRIAUX José
 ESPOIRS HOMMES

1. DUMOULIN Antoine
2. FONTAINE Antoine
3. SANTOCONO Luca
 DAMES

1. SMITH Julia-Frances
2. BRANDERS Nathalie
3. ROOSSENS Catherine
 AINEES 1

1. SCHAFFRATH Ginette
2. MEUNIER Claire
3. DEMOULIN Brigitte
 AINEES 2

1. ALEXANDRE Françoise
2. DAMBLON Régine
3. VAN AERT Rita
 AINEES 3

1. DE VOOGT Lisette
2. MARECAUX Denise
3. DAENENS Brigitte
 AINEES 4

1. WINDERICKX Louise
 ESPOIRS FILLES

1. VANDEVELDE Katrien

2004

Vainqueur homme : SULEAU Stéphane - Vainqueur Femme : BRANDERS Nathalie

 SENIORS

1. SULEAU Stéphane
 VETERANS 1

1. VANDERSTRAETEN Patrick
 VETERANS 2

1. DAMIAN Ion
 VETERANS 3

1. PASSOT Giulio
 VETERANS 4

1. FRANCIS Rene
 ESPOIRS HOMMES

1. VAN THUYNE Axel
 DAMES

1. BRANDERS Nathalie
 AINEES 1

1. DAMBLON Regine
 AINEES 2

1. DION Chantal
 AINEES 3

1. CRUL Rosa
 AINEES 4

1. WINDERICKX Louise
 ESPOIRS FILLES

1. GEEROMS Kathy

2003

Vainqueur homme : GEROME Eric - Vainqueur Femme : VANDROOGENBROECK Virginie

 SENIORS

1. GEROME Eric
 VETERANS 1

1. VELOSO Francisco
 VETERANS 2

1. VAN NOTEN Omer
 VETERANS 3

1. PASSOT Gulio
 VETERANS 4

1. PAVONE Arturo
 ESPOIRS HOMMES

1. VAN CUTSEM David
 DAMES

1. VANDROOGENBROECK Virginie
 AINEES 1

1. SETAN Patricia
 AINEES 2

1. DION Chantal
 AINEES 3

1. CRUL Rosa
   ESPOIRS FILLES

1. OOGHE Kathy

2002

Vainqueur homme : VANDERSTRAETEN Patrick - Vainqueur Femme : VANDROOGENBROECK Virginie

 SENIORS

1. VANDERSTRAETEN Patrick
 VETERANS 1

1. RICHET Alain
 VETERANS 2

1. VAN NOTEN Omer
 VETERANS 3

1. VAN RENTERGHEM Jean
 VETERANS 4

1. CAROUBEL Lucien
 ESPOIRS HOMMES

1. VAN THUYNE Axel
 DAMES

1. VANDROOGENBROECK Virginie
 AINEES 1

1. SETAN Patricia
 AINEES 2

1. DION Chantal
 AINEES 3

1. CRUL Rosa
   ESPOIRS FILLES

1. GEEROMS Kristel

2001

Vainqueur homme : ZARADSKI Robert - Vainqueur Femme : VANDROOGENBROECK Virginie

 SENIORS

1. ZARADSKI Robert
 VETERANS 1

1. RICHET Alain
 VETERANS 2

1. UITDEBROEKS Romain
 VETERANS 3

1. VAN RENTERGHEM Jean
   ESPOIRS HOMMES

1. HAMELINCK Wouter
 DAMES

1. VANDROOGENBROECK Virginie
 AINEES 1

1. COPPENS Linda
 AINEES 2

1. DION Chantal
 AINEES 3

1. CRUL Rosa
   ESPOIRS FILLES

1. GEEROMS Kristel

2000

Vainqueur homme : VANDERSTRAETEN Patrick - Vainqueur Femme : BRANDERS Nathalie

 SENIORS

1. VANDERSTRAETEN Patrick
 VETERANS 1

1. DAMIAN Ion
 VETERANS 2

1. VAN NOTEN Omer
 VETERANS 3

1. VAN DROOGENBROECK R.
   ESPOIRS HOMMES

1. LAGRENET Cedric
 DAMES

1. BRANDERS Nathalie
 AINEES 1

1. COPPENS Linda
 AINEES 2

1. KETELSLEGERS Marie-P.
 AINEES 3

1. CRUL Rosa
   ESPOIRS FILLES

1. GEEROMS Kathy

1999

Vainqueur homme : GEROME Eric - Vainqueur Femme : COLLIER Isabelle

 SENIORS

1. GEROME Eric
 VETERANS 1

1. DE BLANDER Marc
 VETERANS 2

1. VAN NOTEN Omer
 VETERANS 3

1. VAN DROOGENBROECK R.
   ESPOIRS HOMMES

1. SOHNLE Eric
 DAMES

1. COLLIER Isabelle
 AINEES 1

1. BRIALMONT Irène
 AINEES 2

1. KETELSLEGERS Marie-P.
 AINEES 3

1. CHAPELLE Claudine
   ESPOIRS FILLES

1. BROCAL Catherine

1998

Vainqueur homme : GEROME Eric - Vainqueur Femme : BRANDERS Nathalie

 SENIORS

1. GEROME Eric
 VETERANS 1

1. DUBOIS Michel
 VETERANS 2

1. VAN NOTEN Omer
 VETERANS 3

1. PAVONE Arturo
   ESPOIRS HOMMES

1. POLET Stéphane
 DAMES

1. BRANDERS Nathalie
 AINEES 1

1. BRIALMONT Irène
 AINEES 2

1. KETELSLEGERS Marie-P.
 AINEES 3

1. JOYEUX Nathalie
   ESPOIRS FILLES

1. BROCAL Catherine

1997

Vainqueur homme : VAN KERKOM Raphael - Vainqueur Femme : COLLIER Isabelle

 SENIORS

1. VAN KERKOM Raphael
 VETERANS 1

1. GUERREIRO Antonio
 VETERANS 2

1. VAN NOTEN Omer
 VETERANS 3

1. DELANGHE Emiel
   ESPOIRS HOMMES

1. RABO Cédric
 DAMES

1. COLLIER Isabelle
 AINEES 1

1. BRIALMONT Irène
 AINEES 2

1. KETELSLEGERS Marie-P.
 AINEES 3

1. WIEME Denise
   ESPOIRS FILLES

1. COUKARD Déborah

1996

Vainqueur homme : VAN KERKOM Raphael - Vainqueur Femme : BRANDERS Nathalie

 SENIORS

1. VAN KERKOM Raphael
 VETERANS

1. GUERREIRO Antonio
 VETERANS 2

1. VAN RENTERGHEM Jean
 VETERANS 3

1. FRANCIS René
   ESPOIRS HOMMES

1. DEWEZ Nicolas
 DAMES

1. BRANDERS Nathalie
 AINEES 1

1. KETELSLEGERS Marie-P.
 AINEES 2

1. BEELEN Jacqueline
 AINEES 3

1. WIEME Denise
   ESPOIRS FILLES

1. FOURIR Nathalie

1995

Vainqueur homme : RUELL Marc - Vainqueur Femme : BRANDERS Nathalie

 SENIORS

1. RUELL Marc
 VETERANS 1

1. DAMIAN Ion
 VETERANS 2

1. ADAM Georges
 VETERANS 3

1. FRANCIS René
   ESPOIRS HOMMES

1. HANSEN Gerald
 DAMES

1. BRANDERS Nathalie
 AINEES 1

1. KETELSLEGERS Marie-P.
 AINEES 2

1. DESPONTIN Jacqueline
 AINEES 3

1. WIEME Denise
   ESPOIRS FILLES

1. ARNOULD Sylvie

1994

Vainqueur homme : RUELL Marc - Vainqueur Femme : COLLIER Isabelle

 SENIORS

1. RUELL Marc
 VETERANS 1

1. DAMIAN Ion
 VETERANS 2

1. VAN DROOGENBROEK R.
 VETERANS 3

1. PAVONE Arturo
   ESPOIRS HOMMES

1. THEUNIS Gert
 DAMES

1. COLLIER Isabelle
 AINEES 1

1. KETELSLEGERS Marie-P.
 AINEES 2

1. FAUFARQUE Martine
     

1993

Vainqueur homme : DENEEF Alfons - Vainqueur Femme : BRANDERS Nathalie

 SENIORS

1. DENEEF Alfons
 VETERANS 1

1. VAN NOTEN Omer
 VETERANS 2

1. DEPAUW Gustaaf
 VETERANS 3

1. CAROUBEL Lucien
   ESPOIRS HOMMES

1. SULEAU Stéphane
 DAMES

1. BRANDERS Nathalie
 AINEES 1

1. KETELSLEGERS Marie-P.
 AINEES 2

1. DESPONTIN Jacqueline
     

1992

Vainqueur homme : GUERREIRO Antonio - Vainqueur Femme : BRANDERS Nathalie

 SENIORS

1. GUERREIRO Antonio
 VETERANS 1

1. URBAIN Ghislain
 VETERANS 2

1. VANDERPERRE Frans
 VETERANS 3

1. CAROUBEL Lucien
   ESPOIRS HOMMES

1. PETIT Michael
 DAMES

1. BRANDERS Nathalie
 AINEES 1

1. KETELSLEGERS Marie-P.
 AINEES 2

1. WILLIS Harriet
     

1991

Vainqueur homme : GUERREIRO Antonio - Vainqueur Femme : VANDENWAUWER Lieve

 SENIORS

1. GUERREIRO Antonio
 VETERANS 1

1. URBAIN Ghislain
 VETERANS 2

1. VANDERPERRE Frans
 VETERANS 3

1. CAROUBEL Lucien
   ESPOIRS HOMMES

1. GUIOT Pierre
 DAMES

1. VANDENWAUWER Lieve
 AINEES 1

1. BIZIOREK Michèle
       

1990

Vainqueur homme : GUERREIRO Antonio - Vainqueur Femme : VINET Laure

 SENIORS

1. GUERREIRO Antonio
 VETERANS 1

1. CASTIAUX Raymond
 VETERANS 2

1. ORVAL Pierre
 VETERANS 3

1. CAROUBEL Lucien
   ESPOIRS HOMMES

1. VAN VLORDORP Pierre
 DAMES

1. VINET Laure
 AINEES 1

1. TALLIER Jeanny
       

1989

Vainqueur homme : FAVEAUX Thierry - Vainqueur Femme : VANDENWAUWER Lieve

 SENIORS

1. FAVEAUX Thierry
 VETERANS 1

1. STIENNON Pierre
 VETERANS 2

1. MOENS Jacques
 VETERANS 3

1. CAROUBEL Lucien
   ESPOIRS HOMMES

1. GRUMIAUX Roger
 DAMES

1. VANDENWAUWER Lieve
 AINEES 1

1. SCOUBEAU Anne-Marie
       

1988

Vainqueur homme : DEBELDER Jan - Vainqueur Femme : VANDENWAUWER Lieve

 SENIORS

1. DEBELDER Jan
 VETERANS 1

1. CHARLES Jean
 VETERANS 2

1. ANTOINE Michel
 VETERANS 3

1. VANDERPLAS Vic
   ESPOIRS HOMMES

1. PARDAENS Pieter
 DAMES

1. VANDENWAUWER Lieve
 AINEES 1

1. SCOUBEAU Anne-Marie
       

1987

Vainqueur homme : LEYENS Herbert - Vainqueur Femme : BILTEREYST Véronique

 SENIORS

1. LEYENS Herbert
 VETERANS 1

1. POLLET Jozef
 VETERANS 2

1. ANTOINE Michel
     ESPOIRS HOMMES

1. LEIRS Wilfried
 DAMES

1. BILTEREYST Véronique
 AINEES 1

1. VAN ROY Bernadette
       

1986

Vainqueur homme : LEYENS Herbert - Vainqueur Femme : MERTENS Anne

 SENIORS

1. LEYENS Herbert
 VETERANS 1

1. MOENS Jacques
 VETERANS 2

1. BRUNINX Willy
     ESPOIRS HOMMES

1. DEGREEF Luc
 DAMES

1. MERTENS Anne
 AINEES 1

1. VAN ROY Bernadette
       

1985

Vainqueur homme : LEYENS Herbert - Vainqueur Femme : VANDENWAUWER Lieve

 SENIORS

1. LEYENS Herbert
 VETERANS 1

1. MOENS Jacques
 VETERANS 2

1. BRUNINX Willy
     ESPOIRS HOMMES

1. CHAMPENOIS Jean
 DAMES

1. VANDENWAUWER Lieve
 AINEES 1

1. MERTENS Angela
       

1984

Vainqueur homme : HERMAN Peter - Vainqueur Femme : SCOUBEAU Anne-Marie

 SENIORS

1. HERMAN Peter
 VETERANS 1

1. SALAVARDA Henry
 VETERANS 2

1. ANTOINE Michel
     ESPOIRS HOMMES

1. AHMED Ibrahim
 DAMES

1. SCOUBEAU Anne-Marie
 AINEES 1

1. LEBLANC Annie
       

1983

Vainqueur homme : DEVOS René - Vainqueur Femme : NEERDAEL Joëlle

 SENIORS

1. DEVOS René
 VETERANS 1

1. SALAVARDA Henry
 VETERANS 2

1. MONSEUR Roger
     ESPOIRS HOMMES

1. OME Noël
 DAMES

1. NEERDAEL Joëlle
 AINEES 1

1. LEBLANC Annie
       

 

Ils nous soutiennent ...

 

      

Coordonnées

Président : ANTOINE Alain
Rue du Grand Feu, 68 à 5004  BOUGE
Tel: 081/213402
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Secrétaire :PIRSON Patrice
Rue de Robio, 8 à 5575 GEDINNE
Tel: 061/587907
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

 

Suivez-nous sur facebook